皆様、こんばんは。遅くなってしまいましたが、今日も旅行記の続きを書いていきます。旅行記もいよいよ終盤に差し掛かってきましたが…。 第59ランナー:1801K関西本線普通(201系⑥)久宝寺15:31→JR難波15:50 久宝寺から大和路線普通電車に乗り換えです。今回…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。