こんばんは。今日で旅行記を終わらせたいと思います。それでは参りましょう。 国分から日豊本線に乗車します。 第7ランナー:6959M日豊・鹿児島本線普通(817系②)国分18:14→鹿児島中央18:52 乗車した車両は数多くの国鉄型車両を追いやってきた黒い悪魔こと…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。